FFH 250 EC, компактная приточная установка

V3561

Новый товар

FFH 250 EC,  Компактная приточная установка с фильтром, системой управления и вентилятором.Предназначена для работы в помещениях небольших объёмов: квартирах, магазинах, офисах, мастерских и т. д.Можно монтировать в любом положении.

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€1,274 С НДС

Характеристики

Подключение [В]1~400 V, 50 Hz
Мощность нагревателя [кВт]9
Расход воздуха, м3/ч990
НагревательЭлектрический
Автоматикавстроенная
Вид вентиляционной установкикомпактная приточная

Описание

FFH 250 EC,  Компактная приточная установка с фильтром, системой управления и вентилятором.Предназначена для работы в помещениях небольших объёмов: квартирах, магазинах, офисах, мастерских и т. д.Можно монтировать в любом положении.
Бесступенчатый регулятор температуры. Дистанционный пульт и монтажный провод включены в комплект поставки.Пульт управления оснащен встроенным таймером.Разъемы для управления клапанами, сигнализация об ошибках, внешний выключатель ON/OFFВстроенная звуко- и теплоизоляция
Простота монтажа
В полном сборе, готовый к подключению: FFH 250 EC, 
- готовая к подключению приточная установка в полном сборе с линейным (Z-Line) фильтром,вентилятором, блоком электронагрева, встроенным регулятором и пультом дистанционного управления. Время монтажа и возможные ошибки при установке сведены к минимуму.
Удобство использования: Корпус имеет тепло- и звукоизоляцию толщиной 30 мм. Внутри корпуса проложен покрытый некрученой стеклонитью
изоляционный материал, предназначенный для сокращения шума от всасывания и выхода воздуха. Высокое быстродействие предотвращает перегрев устройства после отключения. Предусмотрены 3 скорости, что обеспечивает вентиляцию в соответствии с потребностями пользователей.
Приточно-вытяжная установка: Регулировка выполнена так, чтобы можно было (опционально) встроить вытяжной вентилятор. Таким образом простыми средствами можно построить полную приточно-вытяжную систему.
Продуманная конструкция
Продуманные конструктивные детали, такие как зажимное приспособление для фильтра, легко доступная плата регулировки, клинья для подвески и т.п., облегчают монтаж, эксплуатацию и техническое обслуживание.

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика