ALFA-C-05FS-DP-2 приточная установка с электрическим нагревателем

V3599

Новый товар

ALFA-C-05FS-DP-2 приточная установка с электрическим нагревателем.Встроенная комплексная система автоматики с контактным и интуитивным пультом управления. Низкая застроечная высота пригодна для монтажа в подвесных потолках, для подачи и нагрева/охлаждения свежего воздуха в офисы, небольше магазины, кафе,рестораны, спортивные центры и другие помещения. 

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€1,334 С НДС

Характеристики

Подключение [В]1~400 V, 50 Hz
Мощность нагревателя [кВт]7,5
Расход воздуха, м3/ч500
НагревательЭлектрический
Автоматикавстроенная + дистанционный пульт
Вид вентиляционной установкикомпактная приточная

Описание

Компактная Вентиляционная установка ALFA-C-05FS-DP-2 (Comfort) благодаря встроенной автоматике, компактным размерам с высокой степенью шумоизоляции, является идеальным решением для системы вентиляции. Она предназначена для подачи и нагрева/охлаждения свежего воздуха в помещения разного коммерческого и бытового назначения - офисы, небольше магазины, кафе,рестораны, спортивные центры и другие помещения. с сухой средой при температуре окружающего воздуха в пределах от +5 °C до +35 °C ипри относительной влажности до 80 % и служит для подачи воздуха без грубой пыли, жиров, химических испарений и других загрязнений, имеющего температуру в пределах от -30 °C (исполнение Nordic от -40 °C) до +40 °C и относительную влажность до 90 %.Корпус устройства изготовлен из сэндвич-панелей, внешняя сторона покрыта лаком серебрянного цвета. Регулятор позволяет управлять производительностью по воздуху (5 ступеней), нагревом и охлаждением воздуха, работой клапанов, а также проводить идентификацию аварийных состояний.
В комплекте: ALFA-C-10ES-DP-2
Встроенная комплексная система автоматики с контактным и интуитивным пультом управления
Низкая застроечная высота пригодна для монтажа в подвесных потолках
Встроенный шумоглушитель
Простота обслужевания
Простота инсталляции

ALFA-C-05FS-DP-2
Напряжение   [B]400Макс. расход воздуха  500 м³/ч
Мощность вентилятора                      0,3 кВтМакс. мощность нагревателя 7,5 кВт
Ток вентилятора                       1,3  АТок нагревателя                            16 А

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика