LMV27.100A2 - МЕНЕДЖЕР ГОРЕНИЯ МИКРОПРОЦЕССОРНЫЙ Увеличить

LMV27.100A2 - МЕНЕДЖЕР ГОРЕНИЯ МИКРОПРОЦЕССОРНЫЙ

S4333

Новый товар

Основное устройство с микропроцессорным управлением с согласованными компонентами системы для управления надувными горелками  средней и большой мощности и контроля за ними. С универсальными входными и выходными клеммами. Элементы обслуживания отсутствуют. Управление осуществляется при помощи съемных дополнительных устройств с проводной связью.

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€282 С НДС

Описание

LMV27.100A2 менеджер горения с микропроцессорным управлением Siemens, для однотопливных горелок любой мощности.

Основное устройство с микропроцессорным управлением с согласованными компонентами системы для управления надувными горелками средней и большой мощности и контроля за ними. С универсальными входными и выходными клеммами. Элементы обслуживания отсутствуют. Управление осуществляется при помощи съемных дополнительных устройств с проводной связью.

Применение

Менеджер горения с микропроцессорным управлением предназначен для однотопливных горелок любой мощности, с периодической работой, имеется электронная система смешанного управления топливом / воздухом, может управлять 2 приводами и c имеется встроенная система проверки герметичности клапанов.
Компоненты системы (блок индикации и управления, приводы) подключаются непосредственно к основному устройству LMV27.100A2 Все цифровые входы и выходы, важные для обеспечения безопасности, контролируются при помощи системы обратной связи.

Характеристики
В основное устройство LMV27.100A2  встроены следующие компоненты:
Система управления горелками, включая систему контроля газовых клапанов
Электронная система смешанного управления топливом/воздухом максимум
для 2 приводов типа SQM3… или SQN1…
Интерфейс управления шиной Modbus
Нейро-компьютерный интерфейс (BCI) для подключения дисплея или ПК
Параметры устройства можно настраивать либо при помощи дисплея, либо используя ПО на базе ПК ACS410

В этой категории 10 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика