AC5200 Сетевой контроллер Lite Увеличить

AC5200 Сетевой контроллер Lite

S4661

Новый товар

AC5200 – компактная модификация центрального контроллера системы SiPass Integrated, встроенная память на 40.000 владельцев карт, обслуживает до 8 дверей СКУД. Разработан для применения на распредёлённых объектах СКУД с небольшим количеством дверей в удалённых сегментах системы. 

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€987 С НДС

Характеристики

Тип оборудования контроля доступаКонтроллеры

Описание

AC5200 Сетевой контроллер Lite

AC5200 – компактная модификация центрального контроллера системы SiPass Integrated, встроенная память на 40.000 владельцев карт, обслуживает до 8 дверей СКУД. Разработан для применения на распредёлённых объектах СКУД с небольшим количеством дверей в удалённых сегментах системы. Один периферийный канал связи (FLN) для подключения интерфейсных модулей. Для связи с сервером SiPass и обмена данными с другими контроллерами системы используется встроенный Ethernet интерфейс.

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика