ASE5300-DS Лицензия на приложение синхронизации данных Увеличить

ASE5300-IN лицензия на функционал охранной сигнализации

S4643

Новый товар

В модуле обнаружения несанкционированного проникновения в SiPass Integrated имеется собственная функция обнаружения вторжения. После установки датчиков движения их можно напрямую подключить к SiPass Integrated; тогда систему можно использовать не только для контроля доступа, но и для обнаружения несанкционированного проникновения.

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€0 С НДС

Характеристики

Тип оборудования контроля доступаРасширения базового ПО

Описание

ASE5300-IN  лицензия на функционал охранной сигнализации.

Лицензия на опцию обнаружения несанкционированного проникновения SiPass Integrated

В модуле обнаружения несанкционированного проникновения в SiPass Integrated имеется собственная функция обнаружения вторжения. После установки датчиков движения их можно напрямую подключить к SiPass Integrated; тогда систему можно использовать не только для контроля доступа, но и для обнаружения несанкционированного проникновения. В этом случае те же считывающие устройства карт используются не только для контроля доступа, но и для включения и выключения системы обнаружения несанкционированного проникновения. В качестве альтернативы при необходимости сертифицированной системы обнаружения несанкционированного проникновения модуль обнаружения такого проникновения можно использовать для интеграции специализированной панели управления обнаружения несанкционированного проникновения Intrunet серии SI400 в систему SiPass Integrated. Для существующих пользователей серии Intrunet SI400 также возможно использование модуля обнаружения несанкционированного проникновения SiPass Integrated для добавления полнофункционального приложения контроля доступа к комплекту средств управления зданием.

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика