ASE5300-DS Лицензия на приложение синхронизации данных Увеличить

ASE5300-MA Лицензия на интерфейс API станции управления

S4644

Новый товар

Интерфейс прикладного программирования для управляющей станции позволяет объединить сигналы тревоги и мониторинг SiPass Integrated с существующими системами управления зданием.

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€0 С НДС

Характеристики

Тип оборудования контроля доступаРасширения базового ПО

Описание

ASE5300-MA – лицензия на программный интерфейс интеграции с внешней системой 'Management Station API’ для передачи информации о тревогах и событиях

Интерфейс прикладного программирования для управляющей станции позволяет объединить сигналы тревоги и мониторинг SiPass Integrated с существующими системами управления зданием. Это дает возможность создания бесперебойной связи для всех потребностей контроля здания. Можно добиться эффективного решения путем наблюдения и управления вручную всеми устройствами SiPass Integrated посредством приложения сторонних производителей для управления зданиями.
Примечание. Для обеспечения бесперебойного взаимодействия между API управляющей станции и SiPass Integrated требуется небольшой объем программирования для приложений сторонних производителей. При использовании руководства разработчика SiPass Integrated Management Station API Development Guide данная задача не вызовет затруднений у программиста.

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика