ALFA-AC-2000-E Приточная установка Увеличить

ALFA-AC-2000-E Приточная установка

V3551

Новый товар

ALFA-AC-2000-E Приточная установка с фреоновым испарителем и электрическим нагревателем.  электрический нагреватель и фреоновый испаритель. дистанционный пульт управления входит в базовый комплект

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€2,431 С НДС

Характеристики

Подключение [В]1~400 V, 50 Hz
Мощность нагревателя [кВт]18
Расход воздуха, м3/ч1800
НагревательЭлектрический
Автоматикавстроенная + дистанционный пульт
Вид вентиляционной установкикомпактная приточная
ОхладительФреоновый
Мощность охладителя [кВт]8,9

Описание

ALFA-AC-2000-E Приточная установка с фреоновым испарителем и электрическим нагревателем.
- производительность по воздуху1800 м³/ч
- электрический нагреватель и фреоновый испаритель
- дистанционный пульт управления входит в базовый комплект
- компактное исполнение
Приточные установки ALFA COOL воздухопроизводительность от 700 до 5500 м3/ч;
корпус из сэндвич-панелей, снаружи покрашен в белый цвет (RAL9010);модели с электрическим или водяным нагревателем и фреоновым испарителем (охладителем); встроенная автоматика позволяет управлять расходом воздуха (5 скоростей вентилятора), нагревом и охлаждением воздуха, работой воздушных клапанов.
В стоимость приточных установок ALFA COOL входят: канальный датчик температуры CKT и соединительный кабель 5 м, дистанционный пульт управления и кабель 8 м от установки к пульту управления.
Приточная вентиляционная установка ALFA-AC-1000-E  это венти-ляционное устройство, которое подает наружный воздух в помещение, фильтрует его, нагревает или же охлаждает. Установка не предназначена для отопления теплым воздухом. Вентиляционная установка ALFA Vent пригодна, главным образом, для проветривания офисов, небольших магазинов, кафе, ресторанов, спортивных центров и других помещений. Установка предназначена для эксплуатации в помещениях с сухой средой при температуре окружающего воздуха в пределах от 0 °C до +40 °C и при относительной влажности до 80 % и служит для подачи воздуха без грубой пыли, жиров, химических испарений и других загрязнений, имеющего температуру в пределах от -20 °C (установки с водяным нагревателем - до -40 °C) до +40 °C и относительную влажность до 90 %. Устройство, установленное в трубопроводе, имеет степень электрической защиты IP 20. 
ALFA  AC 2000 E
Напряжение [В/Гц/Ф]400/50/3Макс. производительность2500 м³/ч
Мощность вентилятора0,85 кВтМощность нагревателя18,0 кВт
Ток вентилятора3,8 АТок нагревателя26,0 А
-
-
Мощность охладителя 8,9 кВт

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика