EG 106. Двойная медная труба в теплоизоляции Duo-Tube, 15 мм х 10 м Увеличить

EG 108. Труба теплоизолированная Duo-Tube CU 18 X 15 М

RK1219

Новый товар

Двойная труба Duo-Tube в теплоизоляции с защитой от ультрафиолета, с кабелем для датчика солнечного коллектора (компрессионные фитинги заказываются отдельно)

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€791 С НДС

Характеристики

Комплектующие солнечных коллекторовТрубопроводы

Описание

Двойная труба Duo-Tube в теплоизоляции с защитой от ультрафиолета, с кабелем для датчика солнечного коллектора (компрессионные фитинги заказываются отдельно)

Использование двойных труб Duo-Tube и Duo-Flex обеспечивает быстрый монтаж и подключение коллектора и водонагревателя солнечной установки, т.к. трубы изначально оборудованы теплоизоляцией с защитой от ультрафиолета и кабелем для датчика солнечного коллектора. (коэффициент изоляции Duo-Tube и Duo-Flex: λ 40 °C = 0,04 Вт/м2K).
Преимущества Duo-Tube: создают небольшие потери давления и облегчают дегазацию контура солнечной установки.
Преимущества Duo-Flex: благодаря своей гибкости облегчают монтаж установки в сложных условиях. Гофрированная в виде резьбы труба облегчает дегазацию и уменьшает потери давления по сравнению с гибкой классической трубой.

Технические характеристики

Вес нетто, кг22,5
Вес брутто, кг22,5
Объём упаковки товара, м30,21384825
Длина упаковки товара, м0,805
Ширина упаковки товара, м0,805
Высота упаковки товара, м0,33

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика