AR40S-MF Считыватель карт с клавиатурой и дисплеем Увеличить

AR40S-MF Считыватель карт с клавиатурой и дисплеем

S4679

Новый товар

Считыватели карт AR40S-MF — это современные высококачественные считывающие устройства для обеспечения безопасности. Повышенная безопасность за счёт использования защищённой передачи данных. Износостойкие материалы выдерживают практически любые погодные условия. Также, они устойчивы к воздействию бытовых моющих средств.

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€464 С НДС

Описание

AR40S-MF Считыватель карт с клавиатурой и дисплеем

При использовании наиболее современных и функциональных считывателей AR40S-MF / AR10S-MF совместно с SiPass integrated обеспечиваются:
повышенная безопасность за счёт использования защищённой передачи данных и непрерывного отслеживания состояния считывателя благодаря использованию коммуникационного интерфейса OSDP; обновление микропрограммы и загрузка настроек этих считывателей могут быть выполнены централизованно через сервер в клиентском приложении SiPass; в считывателе AR40S-MF - качественная клавиатура с подсветкой и тактильным откликом и текстовый OLED- дисплей с поддержкой русского языка; поддержка новейших технологий карт включая:
- Mifare Classic (UID, MAD, S/B) 1k and 4k байт
- Mifare DESFire EV1 (UID, file) 2k, 4k and 8k байт
- Mifare Plus (UID, S/B) 2k, 4k байт
диапазон рабочих температур -40 °C...55 °C;
вандалозащита IK08.
Считыватели карт
AR10S-MF AR40S-MF
Современные высококачественные считыватели карт для организации безопасности
Износостойкие материалы
Классы защиты IK08 и IP55
Технология Mifare
Цветная светодиодная рамка
Простая установка и подключение
Модели считывателей с клавиатурой и дисплеем или без них
Графический OLED-дисплей

Характеристики
Считыватели карт — это современные высококачественные считывающие устройства для обеспечения безопасности Износостойкие материалы выдерживают практически любые погодные условия. Также, они устойчивы к воздействию бытовых моющих средств. Все считыватели оснащены рамкой с цветной подсветкой. Предлагаются также модели с клавиатурой и OLED-дисплеем. Все считыватели поставляются в комплектации, позволяющей производить монтаж на выбор двумя способами.
Монтаж на поверхность: устройство крепится к основанию, а затем к стене.
Установка в монтажную коробку: устройство устанавливается в монтажную коробку, частично утопленную в стене.

В этой категории 11 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика