PULSER Регулятор мощности электронагрева Увеличить

PULSER Регулятор мощности электронагрева

V3469

Новый товар

PULSER,Электрический (симисторный) регулятор мощности PULSER пред-назначен для регулирования мощности однофазных и двухфазных электрических обогревателей.  Регулятор предназначен для крепления на вертикальной плоскости и включается последовательно между сетью питания и электрообогревателем.

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€115 С НДС

Характеристики

Тип оборудованияРегулятор температуры электронагревателя
Мощность нагревателя [кВт]6.4

Описание

PULSER, Электрический (симисторный) регулятор мощности PULSER пред-назначен для регулирования мощности однофазных и двухфазных электрических обогревателей, работающих от сети напряжением 200...4Ι5 В. Регулятор предназначен для крепления на вертикальной плоскости и включается последовательно между сетью питания и электрообогревателем (например, радиатором или панелью).
Регулятор PULSER оборудован встроенным терморегулятором, имеющим вход для подключения внешнего термодатчика, который может размещаться, например, в приточном воздуховоде или в помещении. Для регулирования температуры в помещении может использоваться термодатчик встроенный в регулятор PULSER.

Общие технические данные PULSER,
Требования к электросети 200-415 В; 50-60 Гц; однофазная или двухфазная. Без необходимости ручного выбора напряжения сети
Тон нагрузки Максимальный - 16 А, минимальный - 1 А
Окружающая среда Максимальная температура ЗО'С без конденсации влаги.
Примечание. Собственное тепловыделение регулятора PULSER составляет 20 Вт.
Температура хранения -40...+50Х
Влажность воздуха Относительная влажность 90% макс.
Размеры (ШхВхГ) 94x150x43 мм
Степень защиты ΙΡ20

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика