FT2003-N1 Увеличить

FT2003-N1 Драйвер дисплея с мнемосхемой (EVAC)

S4369

Новый товар

Драйвер мнемодисплея необходим, если панель управления эвакуацией располагается в корпусе, разработанном специально для заказчика, и на ней имеются светодиоды и кнопки, расположенные в соответствии с планировкой предприятия (мнемодисплей).

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€882 С НДС

Описание

FT2003-N1 Драйвер дисплея с мнемосхемой (EVAC)

Драйвер мнемодисплея необходим, если панель управления эвакуацией располагается в корпусе, разработанном специально для заказчика, и на ней имеются светодиоды и кнопки, расположенные в соответствии с планировкой предприятия (мнемодисплей). Мнемодисплей состоит из платы разъемов и схемы дополнительных рабочих компонентов. Чтобы обеспечить возможность управления 20 зонами эвакуации, необходима установка 2 драйверов мнемодисплея (первичного и вторичного).
34-жильный кабель для подсоединения светодиодов, кнопок со стрелками и замка с ключом приобретается отдельно.
Модуль RS485 заказывается отдельно и крепится в панель управления.
Напряжение питания 20...30В постоянного тока
Рабочий ток макс. 190 мА при 21В постоянного тока
Сечение кабеля 0.5…1.5 мм²
Размеры (Ш × В × Г) 121 x 206 x 70 мм
Спецификация устройства A6V10223093

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика