SQM91.391A9 - Привод воздушной заслонки Увеличить

SQM91.391A9 - Привод воздушной заслонки

S4336

Новый товар

Привод для воздушных и газовых клапанов, подходят для управления регуляторами давления масла, дроссельными клапанами, заслонок или для использования в других приложениях, требующих вращательного движения.

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€3,652 С НДС

Описание

SQM91.391A9 Привод для воздушных и газовых клапанов.

Подходят для управления регуляторами давления масла, дроссельными клапанами, заслонок или для использования в других приложениях, требующих вращательного движения. Областями применения являются масляные и газовые горелки средней и большей мощности, а также термические установки. Приводы используются главным образом для зависимого от нагрузки управления потоком газа, объемом масла и объемом воздуха для горения в связи с электронным управлением LMV5.

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика