AJ 38. Анод с наводимым током для BP/BC150-300 Увеличить

AJ 38. Анод с наводимым током для BP/BC150-300

RK1158

Новый товар

Электрический анод с наводимым токомсостоят, в основном, из титанового стержня, покрытого платиной, и запитываемого низким напряжением. Их преимущество по сравнению с классическим анодом из магния заключается в отсутствии расхода материала. Таким образом, они не требуют обслуживания, и их срок службы является практически неограниченным. 

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€236 С НДС

Характеристики

Аксессуары для водонагревателей

Описание

Электрический анод с наводимым током
ед. поставки AJ 38 – для BP/BC 150-300
ед. поставки АМ 7 – для BP/BC 400 и 500
Набор«TitanActivSystem»(для водонагревателя,подключенного к котлу с панелью управления поддерживающей функцию«TitanActivSystem»)–ед.поставкиEC414
Эти аноды с наводимым током состоят, в основном, из титанового стержня, покрытого платиной, и запитываемого низким напряжением.
Их преимущество по сравнению с классическим анодом из магния заключается в отсутствии расхода материала. Таким образом, они не требуют обслуживания, и их срок службы является практически неограниченным. Аноды с наводимым током устанавливаются на боковой фланец вместо магниевого анода. Для водонагревателей ВР/ВС
200-500 с 2-мя анодами, 2-ой анод также демонтируется, и в отверстие устанавливается заглушка (поставляется вместе с анодом).
Аноды с наводимым током (ед. поставки AJ 38 и AM 7) поставляются с кабелем длиной 3,5 м и трансформатором для подключения к розетке 230 В, расположенной вблизи водонагревателя.
Титановый анод (ед. поставки ЕС 414) подключается к панели управления котла
Замечание: Анод с наводимым током и открытый электрический нагревательный элемент не могут быть установлены одновременно.

Технические характеристики

Вес нетто, кг0,6
Вес брутто, кг0,6
Объём упаковки товара, м30,00125
Длина упаковки товара, м0,25
Ширина упаковки товара, м0,1
Высота упаковки товара, м0,05

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика