EC 320. Дифференциальна cистема регулирования SLA2 для загрузочного насоса Увеличить

EC 320. Дифференциальна cистема регулирования SLA2 для загрузочного насоса

RK1157

Новый товар

В случае, если котел не содержит такого рода устройства, предлагаемая система регулирования для загрузочного насоса позволяет регулировать температуру горячей санитарно-технической воды. Эта система регулирования монтируется на стену, а датчик температуры устанавливается в специально предусмотренное место на водонагревателе между изоляцией и баком.

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€192 С НДС

Характеристики

Аксессуары для водонагревателей

Описание

Дифференциальная система регулирования для управления загрузочным насосом–ед.поставки ЕС320
В большинстве случаев температура горячей воды контролируется панелью управления котла или модулем приоритета ГВС, встроенным в котел, и воздействующими на загрузочный насос. В случае, если котел не содержит такого рода устройства, предлагаемая система регулирования для загрузочного насоса позволяет регулировать температуру горячей санитарно-технической воды. Эта система регулирования монтируется на стену, а датчик температуры устанавливается в специально предусмотренное место на водонагревателе между изоляцией и баком.

Технические характеристики

Вес нетто, кг1
Вес брутто, кг1
Объём упаковки товара, м30,003933
Длина упаковки товара, м0,23
Ширина упаковки товара, м0,19
Высота упаковки товара, м0,09

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика