LMO14.111C2 - АВТОМАТ ГОРЕНИЯ (ЖИДКОТОПЛИВНЫЙ/ГАЗ) Увеличить

LMO14.111C2 - АВТОМАТ ГОРЕНИЯ ЖИДКОТОПЛИВНЫЙ

S3816

Новый товар

На основе микроконтроллера управляет запуском, контролем горелок с принудительной тягой в прерывистом режиме. Контроль горелки обеспечивает надежную работу и контроль 1- и 2-ступенчатых жидкотопливных горелок. 

LMO14.111C2 на смену - LOA24.171B27 LOA26.171B27 ²) LOA36.171A27 ²) ( ² No actuator (SA) function)

Подробнее

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Наши специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы, помогут оформить покупку, предоставят необходимую документацию, подготовят коммерческое предложение на поставку оборудования. Вы можете отправить свои реквизиты или файлы проекта посредством данной формы. Наши сотрудники выставят счёт или окажут экспертную поддержку по деталям проекта. Полученная информация не хранится в базе данных сайта. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Звоните нам: +7 499 394-26-77
E-mail: ecovariant@bk.ru

€43 С НДС

Описание

LMO14.111C2 Автомат горения Siemens для жидкотопливной горелки 

На основе микроконтроллера управляет запуском, контролем горелок с принудительной тягой в прерывистом режиме. Максимальная производительность топлива до 30 кг / ч, также выше 30 кг / ч для некоторых версий. Контроль горелки обеспечивает надежную работу и контроль 1- и 2-ступенчатых жидкотопливных горелок.   Изделия зарекомендовали свою надежность уже много лет и отличаются высоким уровнем безопасности и простотой в эксплуатации. Элементы управления горелкой линии LMO оснащены резервной 2-канальной микропроцессорной системой и 2 независимыми путями выключения для выходов, связанных с безопасностью. Для контроля пламени фоторезистор QRB1 используется для желтого пламени и детектор пламени QRC1 для синего пламени. Программное обеспечение ACS410 для анализа данных и параметризации дополняет диапазон. Программное обеспечение может использоваться со всеми вариантами продукта.

В этой категории 30 товаров:

E-MAIL KOHTAKT
close

Оформить запрос


Яндекс.Метрика