Автоматы горения

Информация

Скидки

Наш магазин

Наш магазин

Адрес: Москва, Рязанский проспект 22 корпус 2. Телефон: +7 499 394-26-77. Рабочий график офиса: Понедельник-Пятница с 10.00 до 18.00

Автоматы горения

Широкий спектр автоматов и менеджеров горения Siemens,

Автоматы горения Товаров: 66.

на странице
Показано 61 - 66 из 66 товаров
Показано 61 - 66 из 66 товаров

Автоматы горения для газа и жидкого топлива.

LAL...Универсальный автомат горения применяется как для многоступенчатых, так и для модулированных жидкотопливных горелок с расходом> 30кг/час. Дистанционный сброс параметров.Контроль давления воздуха и регулирование воздушной заслонки.

LFL1... Универсальный автомат горения применяется как для многоступенчатых, так и для модулированных газовых горелок с расходом> 30кг/час. Дистанционный сброс параметров. Возможность подключения дежурной горелки и функция ионизации.Контроль давления воздуха и регулирование воздушной заслонки.

LME7... Автомат горения, предназначены для ввода в эксплуатацию и контроля ступенчатых или модулирующих наддувных горелок, а также атмосферных газовых горелок в повторно-кратковременном режиме. Соотношение топлива и воздуха регулируется или с помощью исполнительного механизма воздушного клапана, воздействующего на механическую или пневматическую систему, или с помощью управляемых посредством широтно-импульсной модуляции нагнетателей и пневматической системы. Контроль пламени осуществляется с помощью ионизационного датчика пламени и с помощью ультрафиолетового датчика пламени QRA2, QRA4 или QRA10.

LMV27...Автомат горения с микропроцессорным управлением предназначено для однотопливных горелок любой мощности, с периодической работой имеется электронная система смешанного управления топливом / воздухом, может управлять 2 приводами и c имеется встроенная система проверки герметичности клапанов.

LMV37.... Автомат горения с микропроцессорным управлением для однотопливных горелок любой мощности, с электронной системой управления топливновоздушной смесью, до двух приводов, со встроенной системой проверки герметичности газовых клапанов.

LMV51...Менеджер горения на базе микропроцессора для одно-и двух-компонентных (газ/жидкое топливо) горелок любой мощности
Электронное регулирование соотношения топливо/воздух на базе шины CAN, управление до 4 приводов либо 3 приводами и одним регулятором частотного преобразователя Интегрированная проверка газового клапана. В зависимости от типа, с контроллером нагрузки и встроенным цифровым контроллером с PID –регулирование температуры и давления котла.(LC)

LMV52...Менеджер горения на базе микропроцессора для одно-и двух-компонентных (газ/жидкое топливо) горелок любой мощности
Электронное регулирование соотношения топливо/воздух на базе шины CAN, управление до 6 приводов и одним регулятором частотного преобразователя Возможен вариант с функцией контроля содержания O2. В зависимости от типа , с контроллером нагрузки и встроенным цифровым контроллером с PID –регулирование температуры и давления котла.(LC)

Стандартный ассортимент продукции для горелок малой мощности от Siemens:

Автоматы горения LME для газа и LMO для жидкого топлива.

Автоматы горения LME для газа и LMO для жидкого топлива обеспечивают надежную работу горелки. Эти автоматы доказали свою ценность в миллионах установок ведущих мировых производителей и установили рыночные стандарты в данной области.

Преимущества оборудования Siemens для OEM производителей котлов и горелок:

Стандартные устройства управления горелкой, такие как LME7 и LFL / LAL, могут использоваться с большим количеством различных исполнительных механизмов, приводимых в действие синхронными двигателями. Аккуратно работающие приводы демпфера в сочетании с оптимизацией сжигания через управление O2 trim и контролем соотношения LMV5 обеспечивают низкий уровень выбросов и высокую эффективность. Гибкие настройки параметров позволяют выбирать из массива различных конфигураций. Простота, с которой компактное управление соотношением LMV2 / 3 может быть интегрировано в горелку, впечатляет. Благодаря режиму «красного флага» ввод в эксплуатацию действительно очень прост. Программа управляет пользователем посредством установки ключевых параметров.

Подбор оборудования

Для подбора Вы имеете, только общие параметры необходимого оборудования, большой список оборудования в спецификации, устаревшее оборудование требующее замены.

Доверьте решение Вашей проблемы профессионалам! Наши специалисты быстро и точно подберут все необходимое оборудование, укажут на возможные ошибки проектировщиков в документации и представят коммерческое предложение с учетом скидки, согласно объёму заказанного оборудования.

Продажа оборудования автоматики Siemens, полный спектр компонентов  и запасных частей для жидкотопливных и газовых горелок средней и высокой мощности.

Наша компания ООО «Эковариант», является  официальным партнером Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс». Мы поставляем весь спектр оборудования автоматики, для производства и распределения тепла. Обширный ассортимент продукции включает в себя системные решения, управление горелкой, приводы, датчики пламени, датчики, системы управления, клапаны и соответствующее тестовое оборудование. Специалисты нашей компании, максимально быстро и качественно произведут работы по подбору необходимого Вам оборудования, сборке шкафов автоматики на базе контроллеров Siemens и пуско-наладке  систем автоматики на объектах любой степени сложности.

Яндекс.Метрика